8 800 200 54 17

Завершена выставка «Здравоохранение»

10.12.2018

В Москве закончилась работы выставки «Здравоохранение», проходившей в «Экспоцентре» с 3 по 7 декабря. «Совтест Медика» впервые участвовала в этом мероприятии со своим стендом, и опыт признан успешным.

Представленные на стенде материалы и образцы инновационных медицинских изделий российского производства вызвали значительный интерес у участников и гостей выставки. Беспроводной суточный (холтеровский) монитор ЭКГ HOLTERLIVE от SovtestMedica стал гвоздем экспозиции. Прибор собрал значительное количество заявок от заинтересованных лечебных учреждений, научных организаций, а также дистрибьюторов медицинской техники из различных регионов нашей страны. Посетившие стенд врачи, в частности, высоко оценили преимущества форм-фактора HOLTERLIVE при суточном мониторировании ЭКГ у детей.

Помимо беспроводного монитора ЭКГ HOLTERLIVE особый интерес посетителей выставки вызвал суточный монитор АД TONOLIVE от SovtestMedica. Конструкция данного СМАД позволяет размещать его непосредственно на наручной манжете, тем самым делая измерение более комфортным для пациента и удобным для врача.