8 800 200 54 17

Sovtest Medica в международной выставке «Здравоохранение-2019»

12.12.2019

 

Sovtest Medica приняла активное участие в 29-й международной выставке «Здравоохранение-2019» – крупнейшем отраслевом событии на всей территории России, СНГ, стран Балтии и Восточной Европы, главном профессиональном форуме в сфере здравоохранения и социального развития.

За время работы выставки стенд Sovtest Medica посетило большое количество гостей, заинтересовавшихся представленной продукцией компании, были проведены предварительные переговоры о сотрудничестве, что позволяет говорить о том, что участие в данном мероприятии – один из эффективных путей налаживания и укрепления партнерских связей.

Наибольший интерес у посетителей вызвал инновационный беспроводной холтер-монитор ЭКГ HOLTERLIVE. Положительные отзывы посетителей об использовании комплекса подтвердили его удобство и широкие возможности для практического применения.

Основная цель участия в выставке «Здравоохранение» для Sovtest Medica – продвижение инновационной продукции собственной разработки, а также установление и развитие торговых связей.

Благодарим Вас за интерес и ждём Вас снова в наступающем году на выставке «Здравоохранение-2020»!